Чего вы боитесь? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталка » Чего вы боитесь? » Чего вы боитесь?
Чего вы боитесь?
AdminДата: Четверг, 11.08.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Повелитель тьмы
[ 5 ]
Простой вопрос? Предлагаю поделиться своими страхами.
PhoenixДата: Вторник, 27.09.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Убийца
[ 12 ]
Отличный вопрос!
Для начала я представлюсь.Меня зовут Серж,мне 19 лет.Студент,а в будущем хочу стать криминологом.Мои родители разной национальности,отец украинец,а мать румынка,вот я в течении 5 лет жил в Румынии с бабушкой,сестрой и мамой,ну ладно,я чуствую моя история начинает читателей напрягать,ближе к делу!В один "прекрасный" день моя родня ушла с дома,и я остался совсем один,а вот еще,забыл сказать что жил в 2-х этажном домике возле реки) и готовился ко сну в своей комнате на втором этаже,ну вот я уже укладывался,как за дверью услышал чьито тяжелые шаги,я был уверен что дома никого небыло,шаги становились все ближе и отчетливей слышны были звуки ноющих досок,а вот еще,как сейчас помню была повышена влажность в комнате,и когда шаги прекратились дверь замкнутую на ключ(всегда замыкал сосвоей стороны) начало сильно колотить,что я подумал вот вот она спадет с петель,я в истерике начал плакать,и услышал как кто-то зашол вовходную дверь ведущую на улицу.В этот момент все прекратилось,вбежала мать и успокоила меня,а теперь я боюсь одиночества.
Конец.
GricianДата: Четверг, 29.09.2011, 09:21 | Сообщение # 3
Повелитель тьмы
[ 500 ]
Phoenix, Занятная история.
Свою тоже расскажу. Было это лет эдак 10 назад. Тогда мне около 16 лет. Занесла меня нелегкая подработать охранником в женской консультации, через знакомых летом чуток денег на баб и пиго захотелось срубить. И вот однажды ночью, когда я уже готовился ко сну, услышал какие то шаги и шорохи на втором этаже, шаги становились все громче и громче, стало реально страшно, ну я собрал в кулак волю, раз уж охранник так надо и быть доблесным воином и защитником женской консультации, поднялся в общем с дрожью в коленка на второй этаж и шаги умолкли, ну думаю мало ли че может быть, успокоил себя и пошел в кабинет ложится спать. Дверь оставил открытой, стал раздеваться и тут повернул голову к двери я узрел огромный силуэт человека, буквально на секунду, по голове пробежала дрож, я почувтвовал будто мои волосы начали седеть, так пересрался. Посмотрел еще несколько секунд и понял что мне просто показалось, возможно разыгралось воображение и я увидел, то что боялся увидеть. А может и нет? Вообще уснуть я потом долго не мог biggrin
А вообще я насекомых боюсь. Ну не то что панический страх, просто мне они противны очень. Даже бабочек терпеть не могу. А больше всего тараканов , у меня адж муражки по коже от них. Единственное Пчелы нормальные"пацаны"
OlesiaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Вампир
[ 0 ]
Да уж не завидую я вам вам! Я в жизни с таким не сталкивалась и вообще в сверхъестественное не верю хотя смотреть и читать про это люблю! smile Я боюсь потерять навсегда своих близких особенно свою дочу, даже приставить это боюсь! cry
GricianДата: Пятница, 03.02.2012, 10:17 | Сообщение # 5
Повелитель тьмы
[ 500 ]
Olesia, Дак а зачем такое представлять то. Даже думать об этом не стоит.
vince8787Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:39 | Сообщение # 6
Призрак
[ 0 ]
Всю жизнь боялся собак.

Меня пугает их резкий лай, интеллект, способность завалить с прыжка, либо откусить кусочек сухожилий ноги (в зависимости от размеров), их челюсти...

А главное - как они втираются в доверие обывателям. Собак повсеместно принято любить. Собака - друг человека... Собаки промыли нам мозги!!!

ВЛАСТЬ КОШКАМ!!!

Сообщение отредактировал vince8787 - Вторник, 24.02.2015, 11:40
Форум » Болталка » Чего вы боитесь? » Чего вы боитесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Проверка тиц
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0